首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 小欖村[青山公路]
小欖村[青山公路]
途经路线[25条]
140M (新界綠小)
252 (九巴)
252B (九巴)
252X (九巴)
252X 特別班次 (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
43B (新界綠小)
52X (九巴)
52X 特别班次 (九巴)
61A (九巴)
61M (九巴)
61P (九巴)
952 (城巴)
952 特別班次 (城巴)
952C (城巴)
952P (城巴)
952P 特別班次 (城巴)
962 (城巴)
962 特別班次 (城巴)
A33 (龍運)
K51 (港鐵)
N252 (九巴)
N952 (城巴)
N962 (城巴)
香港52X 特别班次 (九巴)公交车路线
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)-銘基書院[櫻桃街]
共34站
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
星堤[掃管笏路]
管翠路[掃管笏路]
愛琴海岸[掃管笏路]
嘉和里村[青山公路]
小秀村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小欖新村[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖澄麗路[青山公路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
大欖涌[青山公路]
嘉龍村[青山公路]
御海峰[青山公路]
豪景花園[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
昌華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
九龍工業學校[長沙灣道]
深水埗基隆街[欽州街]
深水埗北河街[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗白楊街[荔枝角道]
弼街[上海街]
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
香港52X 特别班次 (九巴)公交车路线
銘基書院[櫻桃街]-掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
共34站
銘基書院[櫻桃街]
旺角街市[亞皆老街]
弼街[上海街]
深水埗白楊街[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗北河街[荔枝角道]
深水埗基隆街[欽州街]
九龍工業學校[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
昌華街[長沙灣道]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
海韻花園[青山公路]
深井村[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
豪景花園[青山公路]
御海峰[青山公路]
嘉龍村[青山公路]
大欖涌[青山公路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
小欖澄麗路[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖新村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小秀村[青山公路]
嘉和里村[青山公路]
愛琴海岸[掃管笏路]
管翠路[掃管笏路]
星堤[掃管笏路]
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7